Что делать, если второй собственник дома не хочет приватизировать землю?

Здравствуйте! Ситуация такая, дом находится в долевом владений, хотим приватизировать землю, а второй собственник отсутствует и не появляется, связи с ним нет , что нам делать. Заранее спасибо

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте. Уточните пожалуйста информацию

1. Какова площадь всего земельного участка?

2. Доли в доме выделены в натуре?

3. У дома один адрес?

4. Имеются ли какие-либо документы на земельный участок? Если да, то какие?