Что можно предпринять, если арендодатель снизил арендную плату, а позже выставил претензию?
между ИП был заключен долгосрочный договор аренды. Арендодатель снизил арендную плату, но это не было зафиксировано. платили меньшую сумму по банку.затем договор аренды по соглашению сторон был расторгнут.и вот спустя 3 месяца арендодатель выставил претензию о задолженности. что можно предпринять?
спасибо. а законна ли претензия спустя 3 места после расторжения договора аренды?