Как мне узнать, правильно ли мне начисляли отпускные?

Написал заявление об увольнении из магазина 5ка в конце декабря, 9 января вызвали, сказали переписывать все заново, это законно? И работал с апреля 2017г сегодня пришли деньги за неиспользуемый отпуск 11000, хотел бы узнать, все ли мне оплатили?

, Влад, г. Киров
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Влад.

работал с апреля 2017г сегодня пришли деньги за неиспользуемый отпуск 11000, хотел бы узнать, все ли мне оплатили?

Влад

приведенной вами информации не достаточно, чтобы дать ответ на этот вопрос.

Как рассчитывается компенсация отпуска при увольнении указано в Постановлении Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 10.12.2016) «Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы».

Только вряд ли вы самостоятельно сможете проверить расчеты без специальной подготовки.

Можете заказать у меня через чат услугу проверки правильности начисления компенсации. Потребуются расчетные листки за все время работы у данного работодателя и трудовой договор.

Услуги платные, стоимость и время консультации согласовывается в чате.