Что должно быть в квартире, когда выдают жилье в районе?

Добрый вечер. Недавно мне выдали жилье в районе. Но там нету центрального отопления вместо них стоят конвекторы которые работают от сети. Не говоря уже о речном отоплении. Совсем нет мебели и негде даже помыться. Как мне быть в данной ситуации и можно ли как то повлиять на это?

  • 1516657557469919627876
    .jpg
, JULIA MOROKHINA, г. Сыктывкар

Здравствуйте! Вопрос не точен! Кто вам выдал жилье? На основании каких документов? Если это договор и в нем перечислены какие либо условия, а они отсутствуют, то необходимо отстаивать свои права! И все таки опишите свой вопрос более точнее и тогда с радостью вам помогу!

JULIA MOROKHINA
Клиент, г. Сыктывкар

Квартиру выдали на основе договора. В усть-куломском районе. Договор я уже подписала. Меня больше всего волнует отопление. Так как там стоят конвекторы. Центрального отопления там нету т.к. это поселок. Но и печка там тоже не предусмотрена. Хотела предоставить фотографии но к сожалению я не смогла из загрузить. И договор тоже не могу загрузить к сожалению. Мебель могу и сама купить но нету никакой техники. Ни плиты ни холодильника. Есть водоснабжение но ни душ ни ванная не предусмотрены. А сама все сразу я не в состоянии купить. Хочу там жить но пока не могу так как кроме туалета и раковины там больше ничего нету.

Еще раз! Кто и на основании выдал квартиру, какой именно договор вы подписали?

Что является предметом договора?