День добрый!
Специально для вашего случая законодатель предусмотрел норму в Гражданском-процессуальном кодексе. В соответствии с ч. 2 ст. 442 ГПК РФ вы вправе подать иск об освобождении имущества от ареста (исключении из описи).
Если вы докажете, что на момент приобретения автомобиля вам не было известно ни о каких обременениях на автомобиле, ни о притязаниях третьих лиц на этот автомобиль, тогда суд примет решение о снятии ареста.
Есть и альтернативный путь. Подавать в суд заявление об оспаривании действий пристава, который наложил арест на автомобиль. Это заявление рассматривается в ином порядке (административный процесс), однако результат может быть тем же.
Чтобы не связываться сразу с судами, можно также попробовать пообщаться с приставом, который наложил арест, возможно удастся договориться, чтобы арест был снят.
Наложен в день покупки тоже 10.01.17 на когда в базе появился запрет не известно 12.01.17 я проверял по базе все чисто было
либо признавать себя добросовестным приобретателем