312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Как оформить землю и гараж в собственность, если нарушены нормы строительства?

У меня есть земля под строительство сарая 2 на 3 метра в аренде на 49 лет но на этом месте мы построили гараж 6 на 4 метра. Как мне оформить землю и гараж в собственность?

21 Января 2018, 20:39, вопрос №1879523
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
259
ответов
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Изменить назначение зем.участка  . Получить разрешениена строительство. В случае отказа суд ст 222

21 Января 2018, 20:44
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
2726
ответов
777
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Сергей!

Необходимо обратиться к арендодателю по внесению изменений в договор аренды в части изменения площади земельного участка и вида разрешенного использования. В случае необходимости подготовки документов обращайтесь ко мне в чат. Удачи!

С уважением, С.Баландин

21 Января 2018, 21:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут