Хочу оформить землю без кодастрового номера возле многоквартирного дома, границы с домом не пересикаются подьездные путь не перегораживается

Хочу оформить землю без кодастрового номера возле многоквартирного дома,границы с домом не пересикаются подьездные путь не перегораживается

, Алексей, г. Владивосток

Добрый день!

Для оформления земельного участка без кадастрового номера, расположенного возле многоквартирного дома, при условии, что границы с домом не пересекаются и подъездные пути не перегораживаются, необходимо инициировать процедуру его формирования и постановки на кадастровый учет.

Формирование земельного участка для его последующего предоставления комплексная процедура.  Для подробной консультации и изучения деталей напишите в чат. Помогу с изготовлением схемы расположения земельного участка.