Нужно ли заверять ДКП на квартиру в долевой собственности по доверенности на одного собственника?
Продается квартира, оформленная в долях на двух взрослых собственников. Один дал нотариальную доверенность второму на продажу своей доли. Квартира полностью продается одним человеком: своя доля и вторая по доверенности. Нужно ли нотариальное заверение этой сделки? Ведь согласие второго собственника уже заверено нотариусом в доверенности.