Могут ли при перерегистрации дома перевести его из жилого в нежилой?
Добрый день, вопрос такого порядка, у меня имеется земельный участок в ДНП, статус земли оформлен как земли с/х назначения для дачного строительства, оформлен участок в 2015 году, получено свидетельство о праве собственности, в 2016 году я построил большой 2-х этажный дом на участке в 220 м.кв. для постоянного проживания и в конце 2016 года по одной декларации поданной в МФЦ оформил дом в собственность в выписке указано назначение-"жилой дом". Сейчас возникла необходимость перерегистрации адреса, как участка так и дома, так как адрес изменился в поселке изменился, тех паспорт на дом я еще не делал, дом оформили без него, видимо закон тогда еще был такой. теперь мне кто то из соседей сказал, что если я буду сейчас менять адрес на основании постановления взятого из администрации сельского поселения, свидетельства о праве собственности, тех паспорта из БТИ и личного паспорта, то мне в МФЦ могут изменить статус "жилого дома" на статус "жилое строение" это так?