Какое наказание грозит, если меня дважды задерживали нетрезвым за рулем в течение 2 дней?

что мне грозит первый рас меня поймали 10 декобря а в торой раз 12 какое для мня наказание будет применино за езду в нетрезвом виде

, Fylhtq, рп. Шушенское
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вы будете привлечены к административной ответственности дважды, то есть, за каждое нарушение.
Ст. 264.1 УК РФ в данном случае не может быть применена в связи с тем, что на момент совершения второго правонарушения, Вы еще не были подвергнуты административному наказанию.
Каждое из дел об административных правонарушениях будет рассматриваться отдельно.

Fylhtq
Клиент, рп. Шушенское

то есть меня лишат на 3 года и 60 тыс штраф правильно ??

Могут лишить и на 4 года, так как санкция статьи предусматривает от 1.5 до 2х лет. Со штрафом все верно.