Как получить жилищную субсидию на улучшение жилищных условий?
Я военнослужащий, имею выслугу 20 лет, проживаю с семьей (жена и 2-е детей) в жилом доме общей площадью 30,5 кв.м. Дом принадлежит мне на основании договора купли-продажи с 1998 года. Собираюсь увольняться из ВС по окончании контракта в марте 2018 г. Имею ли я право на жилищную субсидию или иной вид помощи для улучшения жилищных условий?