Пересчитают ли декретные, если я буду уволена через два с половиной месяца?
Добрый день. Подскажите пожалуйста пересчитают ли мне декретные если уволена буду через два с половиной месяца? Я в декрет ушла в декабре, мне насчитали декретные по минималке, т.к. справку с предыдущего места работы не предоставила. Потом компания попросила уволиться по соглашению. Я Подписала увольнение, но уволена по этому договору буду только в апреле( после окончания отпуска по БИР). Сейчас отправила им документ недостающий для нормального пересчета декретных. Обязаны ли они мне их пересчитать????
, Анастасия, г. Нижний Новгород