Как узнать, за что списаны деньги по номеру постановления?

доброе утро. как узнать за что это -Судебный приказ от 25.09.2017 № 2А-1149/2017Постановление о взыскании исполнительского сбораСУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 107 Г. ТИХОРЕЦКА

, светлана викторовна, г. Краснодар

Скорее всего с Вас взыскивают задолженность какую-то. Нужно обратиться либо к приставам, либо на судебный участок № 107 г. Тихорецка. В судебном участке Вам даже выдадут копию судебного приказа. А вообще копию должны были Вам выслать почтой по адресу прописки. Если вы не согласны с судебным приказом, его можно отменить. Могу помочь написать заявление. Обращайтесь в чате.