412 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Является ли законным то, что сотрудники Роспотребнадзора устроили работникам общепита мед комиссию?

Является ли законным то, что сотрудники Роспотребнадзора устроили работникам общепита мед.комиссию на рабочем месте? В раздевалке, где хранится все одежда, где хранится уличная обувь, где работники переодеваются? В общем, в антисанитарных условиях. По мне, это неправильно, и не законно, и я хочу написать жалобу в министерство здравоохранения по новосибирску.

18 Января 2018, 11:15, вопрос №1876094
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
1519
ответов
550
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Медицинская комиссия предполагает, что присутствуют врачи, которые и проводят комиссию. У Вас врачи проводили комиссию??  Сотрудники Роспотребнадзора докторами не являются. Направьте жалобу на их действия. Пишется в свободной форме с  изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать… Дата, подпись. 

18 Января 2018, 11:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.