Возможно ли по ЗПП взыскать деньги с агентства, если была уступка прав требования?
Купил квартиру по договору цессии через агентство... Цессия с рассрочкой платежа... Квартиру не сдали... Застройщик на стадии банкротства.. Можно вернуть деньги с агентства недвижимости по защите прав потребителя... Рассрочку дала агентство недвижимости....
Доброе утро, Эдуард! Между Вами и агентством недвижимости скорее всего был заключен договор на подбор квартиры, а договор цессии, Вы заключали с другим лицом.Вы можете признать договор цессии недействительным только в том случае, если лицо с которым был заключен договор цессии знал, что Застройщик находится в стадии банкротства и скрыл от Вас эту информацию.