Куда можно написать жалобу, если моего друга обвиняют в убийстве?

Здравствуйте уважаемые юристы!У меня друга посадили в СИЗО не за что!Хотят повесить на него дело мол он убил свою маму!Недавно к нему приходили два мужчины и угрожали ему расправой по мимо этого они зная что у него беременная девушка давят и на это говоря что если признание не подпишешь то она тоже пострадает!В прокуратуру написали жалобу но они дали ясно понять что они бессильны!Подскажите как поступить правильно!!!

, Лариса, г. Нарьян-Мар

Добрый вечер. Самое лучшее это заключить соглашение с адвокатом. Тогда никто давить не будет. А как к нему в СИЗО приходили какие то мужчины??? скорее всего это оперативные сотрудники. На должностных лиц жалоба подается в следственный комитет. Но это без доказательственно. Адвокат вам в помощь.