Как правильно определиться с выбором ОКВЭД для открытия магазина?

Здравствуйте, можете подсказать хочу открыть магазин аксессуаров для телефонов, компьютеров и автомобилей и не могу определиться какой код ОКВЭД мне нужен, можете подсказать в этом вопросе

, Антон, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Антон, здравствуйте.

При оформлении необходимо указать коды:

-52.45,

-52.48

-52.45,

-52.48,

-74.40

Из личного опыта Вам советую, что лучше указать больше, кроме тех, деятельность по которым не требует лицензию. Так как выбор большого числа кодов ОКВЭД ни на что не влияет. Лучше подстраховаться и указать все более менее подходящие под Ваш род деятельности.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!