В течение какого времени я могу подать в суд на обжалование решения ВВК?

В октябре 2017 года меня комиссовали, по статье 18-Б в течение какого времени я могу подать в суд на оспаривание решения ВВК.

, Андрей, г. Петровск-Забайкальский
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Андрей! У Вас в решении должен быть указан срок в течение которого Вы можете его обжаловать ( 1 месяц ).