Может ли дочь с ребенком получить отдельную жилплощадь при переселении из аварийного жилья?

Добрый день! Подскажите, наш дом был признан аварийным с 2006г. И мы попали под программу о переселении. Дом поделен на три доли, но прописано 5 человек, из которых: Мать с отцом, находящиеся в разводе, дочь с грудным ребенком и еще одна дочь. Дом приватизирован.На какую площадь мы имеем право, может ли дочь с ребенком получить отдельную жилплощадь( мать одиночка)?

, Антонина, г. Благовещенск

К сожалению улучшить свои жилищные условия вы при этом не сможете. Вам предоставят равноценное другое жилья в пределах этого населённого пункта, по принципу «квадрат на квадрат» с тем же количеством комнат.