Замена периода работы для расчета декретных выплат, при выходе из декрета в декрет
Добрый день! В 2015 году 30 декабря ушла в дикрет, дикретные начислялись за 2013-2014 года, так как в эти года я работала в других организациях я собирала справки за эти 2 года, сейчас ушла опять в дикрет не выходя на работу в 2017 году 21 декабря, так как в 2015-2016 я находилась в первом дикрете, то написала заявление о замене лет, чтоб дикретные насчитали как за первый дикрет за 2013-2014 год, нужно ли мне опять собирать справки за 2013-2014 год или в бухгалтерии остались они после первого дикрета?