8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исключение сведений о местоположении з/у при кадастровом учете

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мы купили дом в 2013 г. Через год он сгорел, ещё через год мы построили новый. Нужно как пологается сделать тех.план, межевание. Мы подали нужные документы , но нам всё вернули. Выяснилось что на нашем участке два кадастровых, один который принадлежит другому человеку. Даже не тому, у кого покупали мы. А вся проблема в том, что границы на участке лежат именно на чужой земле, а наш участок без границ. И межевание нам не могут сделать, потому что у нас площадь3880, а у неё 2000 , а общая площадь участка 5880. Границы стоят полностью на весь участок площадью 5880, а кадастровый инженеры написали 2000 . Помогите пожалуйста нам. Что нам делать и куда идти? Мы устали бегать по кабинетами, все снимт с себя ответственность.

Показать полностью
, Татьяна, г. Благовещенск
Сергей Баландин
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

В данный ситуации у вас возник фактически земельный спор, который согласно действующему законодательству подлежит разрешению в судебном порядке. В случае необходимости подготовки документов в суд, можете обратиться ко мне в чат. Удачи!

С уважением, С.Баландин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей?
Родственниками не являемся. Получаю в дар частный жилой дом с земельным участком общей кадастровой стоимостью - 610 000 рублей. Знаю, что при купле/продаже до 1000 000 рублей налог платить не нужно. Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей? Прошу объективных и точных ответов, желательно с предоставлением статьи налогового кодекса. Спасибо!
, вопрос №4088513, Виктор Виктор, г. Москва
2100 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Пришло письмо с исключением из реестра, на компании маленький долг
Нужно помочь с ликвидацией ООО. Пришло письмо с исключением из реестра, на компании маленький долг.
, вопрос №4087957, Кирилл Rostovsky, г. Москва
Все
Обязан ли я встать на учет в военкомат по временной прописке
Обязан ли я встать на учет в военкомат по временной прописке (более 6-ти месяцев), если фактически я там не проживаю, и есть постоянная регистрация (по какой и стою на учете в военкомате) ?
, вопрос №4087745, Егор, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Муж выплачивал штраф по ИЛ, удерживали с з.п 50%, выплатил 100000р, а спустя пол года позвонили и сказали, что суд
Доброй ночи! Муж выплачивал штраф по ИЛ, удерживали с з.п 50%,выплатил 100000р,а спустя пол года позвонили и сказали, что суд ему постановил 6 м исправительных работ, говорят, что приставы не должны были снимать эти деньги. Что нам делать?
, вопрос №4087514, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
800 ₽
Автомобильное право
Сейчас его выложили на торги, если я его куплю, могут ли возникнуть проблемы с постановкой на РФ учет?
Здравствуйте уважаемые юристы… у меня был авто с иностранным учетом а именно Абхазия ,у меня его изъяла таможня и передала в Росимущ. Сейчас его выложили на торги,если я его куплю,могут ли возникнуть проблемы с постановкой на РФ учет?! За ранее спасибо..
, вопрос №4087179, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 16.01.2018