Которая находится на новых територриях России?

Я живу в России .Дочь в Украине.Я могу поставить на кадастровый учет ее квартиру., которая находится на новых територриях России? Документы на квартиру у меня

, Наталия, г. Москва

Здравствуйте!
Если у Вас нет доверенности от дочери, то не сможете.

Постановка на кадастровый учет и регистрация права собственности на недвижимость на новых территориях (ДНР, ЛНР, Запорожская, Херсонская области) осуществляется по общим правилам 218-ФЗ «О госрегистрации недвижимости».

Заявление подает собственник или его представитель по нотариальной доверенности.
Если у Вас просто на руках «документы на квартиру» (договор купли-продажи, справка БТИ и т.п.), но нет доверенности от дочери, вы не являетесь надлежащим заявителем. Росреестр откажет.

Нужно оформить нотариальную доверенность от дочери на Вас. Это можно сделать через консульство РФ в стране, где находится дочь (если речь идет о новых территориях, формально там должны работать российские органы, но на практике — сложно) либо через нотариуса на Украине с последующим апостилем и переводом (не могу судить о реальности такого действия).
Если это украинские документы, возможно, их потребуется легализовать и перевести на русский язык.