Где взять копию свидетельства о праве собственности?

Здравствуйте!

Меня попросили сделать копию свидетельства регистрации собственности на квартиру у нотариусв (для общедомового заявления).

Квартира куплена в ноябре 2017, и свидетельства нет, только выписка из росреестра.

Какой документ и где мне нужно взять?

, Татьяна, г. Владивосток
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Татьяна! Сейчас не выдают свидетельство о праве собственности на квартиру, вместо его дают выписку  о сведениях зарегистрированных прав. Ваша выписка и является доказательством, зарегистрированного права на недвижимость.

Татьяна
Клиент, г. Владивосток

Нужно делать копию выписки у нотариуса или новую выписку в росреестре?