Каким образом доказать свое право на участие в программе "носитель языка"?

Доброго дня!

Для участия в программе "Носитель русского языка" мне необходимо доказать ,что моя бабушка действительно проживала в Пензенской области.

Как мне это сделать?На руках есть справка о смерти и свидетельство о браке,где указано ее место рождения

, Оксана, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Оксана! Может быть у Вас имеется копия ее паспорта, где имеется отметка о регистрации ее места жительства. Можете также запросить справку с ее места жительства.