Куда подать документы на получение материальной помощи?

Здравствуйте. Я разведена. У меня двое детей. Не работала по причине того что производила уход за детими-инвалидами. Сейчас инвалидность с обоих сняли. Работы нет. Куда мне обратиться за помощью? Спасибо

, Анна

Заключить с супругом соглашение об уплате алиментов либо взыскать алименты через суд.

Обратиться в службу занятости( на биржу труда) и встать на учет в качестве безработного гражданина.

В службе занятости потребуется предъявить паспорт, документ об образовании, трудовую книжку, возможно понадобится справка из пенсионного фонда или справка 2-НДФЛ с последнего места работы.