Нужен ли мне перевод в/у для трудоустройства в РФ?

Здравствуйте, скажите пожалуйста я гражданин Украины хочу устроиться в такси нужен ли мне перевод ВУ?Если да то где это можно сделать?Зарание спасибо

, Иван, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, нужен перевод

Статья 12.32.1. Допуск к управлению транспортным средством водителя, не имеющего российского национального водительского удостоверения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.32.1]
Допуск к управлению транспортным средством водителя, не имеющего в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации о безопасности дорожного движения, российского национального водительского удостоверения, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, в размере пятидесяти тысяч рублей.