Как расторгнуть договор подряда на пластиковые окна и вернуть задаток, если работы еще не выполнены?
Как расторгнуть договор подряда на замену уплотнителя в пластиковых окнах и вернуть задаток, если работы еще не выполнены. Договор заключен 13.01.18, установка должна быть 15.01.18. Подрядчик сам пришел к заказчику, предложил свои услуги и убедил его в необходимости замены уплотнителя. Выяснилось, что цены на уплотнитель и установку завышены в 4 раза.Появились сомнения - действительно ли она необходима.