В какие сроки нам должны предоставить документы для дальнейшего оформления новой квартиры?

подписано соглашение с администрацией города о обмене приватизированной квартиры как ветхого жилья на другую квартиру В какие сроки нам должны предоставить документы для дальнейшего оформления новой квартиры Соглашение подписано 8 декабря 2017 г

, Валентина Владимировна, г. Саратов

Соглашение по сути обязательства каждой из сторон, одним из условий которых должны быть сроки исполнения таких обязательств. В соглашении должны быть обозначены сроки исполнения обязательств.