Есть ли поправки к ст 111 ч 2 п 3 и ст 228 УК РФ?
Добрый день! Есть новые поправки к статье 111 ч.2 п.3 УК РФ? (2017-2018г) и поправки к статье 228
, Альбина, г. Пермь
Здравствуйте, Альбина.
Новых поправок к 111 нет, есть поправки к 228.1
а) в следственном изоляторе, исправительном учреждении, административном здании, сооружении административного назначения, образовательной организации, на объектах спорта, железнодорожного, воздушного, морского, внутреннего водного транспорта или метрополитена, на территории воинской части(изменения), в общественном транспорте либо помещениях, используемых для развлечений или досуга;
Редакция от 31.12.2017