Угрожают физической расправой, а полиция не предпринимает никаких действий

Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать если угрожают по телефону что жизни спокойной не дадут и домой ломятся, вызвали полицию они беседу провели, она не успокоилась и продолжает. Полиция сказала что когда с топором придут, тогда и заведует дело. Что делать?

, Анна, г. Шарыпово
скажите пожалуйста что делать если угрожают по телефону что жизни спокойной не дадут и домой ломятся, вызвали полицию они беседу провели, она не успокоилась и продолжает. Полиция сказала что когда с топором придут, тогда и заведует дело. Что делать?

Зжравствуйте, Анна!

Запишите угрозы на диктофон, или на видео. Еще раз обратитесь в полицию. Если меры не бутут приняты, напишите жалобу в вышестоящий орган управления полиции и (или) в прокуратуру на бездействие полицейских.

Удачи Вам!