516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Заявление с просьбой о повышении заработной платы

Как Вам такое заявление на повышение заработной платы

Прошу Вас рассмотреть возможность повышения

заработной платы т.к.обьем обязанностей за

последние годы увеличился.На мне вся бухгалтерия

участка,контроль выполнения заданий,контроль

выполнения трудового устава,анализ технического

задания и возможные способы реализации поставленной

задачи,на лицо все признаки эмоционального выгорания,

хочется получить достойную оценку собственного труда.

12 Января 2018, 20:02, вопрос №1869967
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3647
ответов
2568
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Добавьте еще рост потребительских цен, что бы сослаться на 

ТК РФ Статья 134. Обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы

 
Обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы включает индексацию заработной платы в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги. Государственные органы, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения производят индексацию заработной платы в порядке, установленном трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, другие работодатели — в порядке, установленном коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами.

С уважением Евгений Беляев

12 Января 2018, 20:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут