Можно ли получить условный срок по статье 166 часть 1?

Здравствуйте!!! Можно ли получить условный срок по ст. 166 ч.1 если судимость не погашена и ранее освободился со строгого режима.

, Владимир, г. Улан-Удэ
Никита Безруков
Адвокат, г. Волгоград

Нет ничего невозможного, Владимир.

Все зависит от конкретных обстоятельств дела и Вашей личности, наличия у Вас детей, работы и т.д.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер Владимир!

Необходима более детальная информация( когда осудили, на какой срок, когда освободились, возместили ли ущерб потерпевшему и т.д.).

Скорее всего наказание будет в виде реального срока лишения свободы и задача будет заключаться чтобы он был минимальным.