Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли получить условный срок по статье 166 часть 1?

Здравствуйте!!! Можно ли получить условный срок по ст. 166 ч.1 если судимость не погашена и ранее освободился со строгого режима.

12 Января 2018, 16:17, вопрос №1869725
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Никита
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Нет ничего невозможного, Владимир.

    Все зависит от конкретных обстоятельств дела и Вашей личности, наличия у Вас детей, работы и т.д.​

    19 Января 2018, 07:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.