Обязан ли я при оформлении документов на дом делить его на доли?
Здравствуйте. Хочу использовать материнский капитал на строительство дома. Нужно обязательство от нотариуса о предоставлении доли в доме детям, оно отдаётся в пенсионный фонд. Вопрос: обязан ли я при оформлении документов на дом делить его на доли. Или могу оформить только на себя.После окончания строительства дом будет продаваться,если там будут доли детей возникнут проблемы.Что делать?