Положена ли компенсация по оплате ЖКУ ветерану труда, при наличии 1/2 доли в собственности?
Являюсь собственником 1/2 доли в двух квартирах. Являюсь пенсионером, ветераном труда, сыном инвалида Великой отечественной войны. В настоящее время получаю доплату к пенсии для оплаты коммунальных услуг в 1/2 доли одной квартиры, как ветеран труда. А что по новому законодательству? Спасибо. Уже оплатил как 10 минут, а ответ до сих пор не получил.
, Юрий, г. Владивосток