Можно ли вернуть уже открытый корм, если продавец выдал не тот вид?
Здравствуйте, купил вчера корм для щенка, покормил его пару раз, а сегодня обнаружил, что мне дали не тот корм(не для щенков, а для взрослых собак). Продавец показала упаковку корма для щенков, я сказал, что это тот, который нужен, после продавец положил эту упаковку обратно и достал точно такую же. Как потом выяснилось, внешне они отличаются только картинкой и небольшой надписью. Могу ли я теперь вернуть или обменять этот корм, если уже открыл его?
, Никита, г. Тюмень