Отчислена из института в 2003
Отчислена из института в 2003 году на 4-ом курсе,документы не забирала.Сколько хранятся документы, могу ли я сейчас их забрать?Положена ли мне какая -либо справка о том ,что я 3,5курса прошла обучение?
, наталья хромых, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Наталья.
Справку об обучении Вы вправе получить, это предусмотрено федеральным законом.
Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении
12. Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.