Что писать в объяснительной, если в справке о доходах ошибочно указала автомобиль?

Добрый день! При поступлении на Госслужбу в справке о доходах (мужа) ошибочно написала автомобиль, а он был снят с учета.Просят писать объяснительную. Что в ней написать? Подскажите пожалуйста

, Ольга, рп. Сосьва
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Ольга, добрый день. Назовите документ «пояснение» на имя руководителя работодателя. В пояснениях отразите ситуацию об ошибочном указании в справке сведений о транспортных средствах, находящихся на регистрационном учете в ГИБДД. Для обоснования и подтверждения доводов приложите заверенные копии документов, подтверждающих снятие с регистрационного учета.

Надеюсь ответ поможет разрешить сложившуюся ситуацию.

Ольга
Клиент, рп. Сосьва

напишите пожалуйста бланк заполнения объяснительной

Бланк заполняется в свободной форме. Содержание я отразил.