Какая предусмотрена субсидия молодой семье до 35 лет?

Подскажите пожалуйста, хотим подать на сбсидию как молодая семья, в опрос как нам правильно прописаться, если муж прописан у родителей у них нет нуждаемостипа а я у своих родителей общая площадь 37.3 прописаны 6 чел., а живём в Краснодаре, без договора, а хотим прописаться семьёй по договору найма как нам правильно вписаться и прописаться в Краснодаре чтоб это было не намеренно выписка из родительского дома?

, Александр, г. Краснодар
Дмитрий Воронцов
Юрист, г. Краснодар

Зарегистрироваться нужно по одному адресу, а для того чтобы ответить где именно и как лучше, чтобы не ухудшились жилищные условия, сперва надо полностью разобраться в списке недвижимости, в которой проживает Ваша семья