Правомерно ли размещение вывески на фасаде многоквартирного дома?

Я ип на патенте. У меня репетиторский центр в квартире в жилом фонде, квартира в моей собственности. Могу ли я разместить вывеску своего центра между окнами моей квартиры на фасаде дома без разрешения всех собственников дома? И какие разрешения и согласования мне нужны?

, Роза, г. Петропавловск-Камчатский

здравствуйте, внешние стены дома являются общим имуществом всех собственников жилья и для распоряжения ими в том числе для размещения вывески нужно получить согласие двух третей собственников,  также в зависимости от текста и конструкции вывески она может подпадать под признаки рекламы тогда для этого нужно будет получить разрешение на размещение рекламной конструкции в местном муниципалитете.

 как вариант можете разместить вывеску внутри вашего окна при этом его будет видно с улицы но внутренняя поверхность вашего окна является вашей собственностью и для размещение рекламы на внутренней поверхности вашего окна не нужно получать согласие собственников или местной администрации

 Пожалуйста оцените ответ