Добрый день. В законодательства про платок ничего нет. Есть кодекс этики гос. служащих, вот цитата про внешний вид:
28. Внешний вид государственного (муниципального) служащего при исполнении им должностных обязанностей в зависимости от условий службы и формата служебного мероприятия должен способствовать уважительному отношению граждан к государственным органам и органам местного самоуправления, соответствовать общепринятому деловому стилю, который отличают официальность, сдержанность, традиционность, аккуратность.
Весьма расплывчатые требования. Можно спорить, входит ли в понятие делового стиля и традиционности хиджаб или нет. Отказ можно обжаловать в судебном порядке. всего хорошего.