Должен ли я платить за комнату, в которой никогда не жил и не живу?

Плачу за комнату в общаге в которой прописан я и мама, никогда там не жил, живу и работаю по другому адресу. Жилкомсервис подает иски в суди с меня снимают денежные средства. Должен ли я платить за данное муниципальное жилье??

, Ионас, г. Калининград
Роман Писарев
Юрист, г. Москва

Должны, вы ведь там прописаны и несете бремя содержания комнаты. Выпишитесь и вопросов к вам не будет.

Ионас
Клиент, г. Калининград

могу ли я выписаться не погасив долги???

Да, можете, конечно вы можете встретить сопротивление со стороны паспортистов, но оно будет незаконным, запретить выписаться они не смогут.