Регистрация прав собственности на садовый участок при изменении его адреса

изменился адрес садового участка- прикрепили к другому муниципальному образованию. требуют поменять свидетельство на собственность. Можно ли это сделать в городе, в едином центре услуг, а не в области?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Соответствующие действия, связанные с получением документов на недвижимое имущество, Вам необходимо получить по месту нахождения соответствующего недвижимого имущества.

Вам необходимо получить соответствующую выписку из ЕГРН.

Сведения, содержащиеся в ЕГРН, предоставляются в срок не более трех рабочих дней со дня получения органом регистрации прав запроса о предоставлении сведений, если иной срок не установлен Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».