Как выписать человека из дома, если он там уже не проживает?

Мать и отец не живут в месте, у него уже другая семья и он взял кредит имён платит за него и приезжают люди которые будут изымать вещи по месту прописки

, Татьяна, г. Самара
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер Татьяна!

Выписать человека в России возможно двумя способами:

1. Добровольно

2. Через суд

В данной ситуации вам необходимо обратиться в суд, но для этого необходимы основания. Как вариант можно указать, что человек не оплачивает счета ЖКХ.

приезжают люди которые будут изымать вещи по месту прописки

Татьяна

Данные люди являются сотрудниками ФССП или это лица из коллекторских агенств?

Если это не сотрудники ФССП, вы имеете право не открывать двери и вызвать сотрудников полиции, что бы они разобрались в ситуации.

С уважением, Синельников И.С.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации.