Влияет ли на что-либо ошибка в написании адреса в ДДУ?

в договоре о долевом строительстве с ошибкой указан раион салаватовским а надо салаватским проблемы с этим могут возникнуть

, Денис Штарк, г. Уфа
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Не думаю, что проблемы возникнут, если Салаватовского района не существует в данном населенном пункте. Главное, проследите, чтобы в последующих документах было указано правильно. Для успокоения, можете подготовить дополнение к ДДУ в части устранения технической ошибки. Удачи!

С уважением, С. Баландин