8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Влияет ли на что-либо ошибка в написании адреса в ДДУ?

в договоре о долевом строительстве с ошибкой указан раион салаватовским а надо салаватским проблемы с этим могут возникнуть

, Денис Штарк, г. Уфа

Здравствуйте, Денис!

Не думаю, что проблемы возникнут, если Салаватовского района не существует в данном населенном пункте. Главное, проследите, чтобы в последующих документах было указано правильно. Для успокоения, можете подготовить дополнение к ДДУ в части устранения технической ошибки. Удачи!

С уважением, С. Баландин

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Не будет ли это считаться ошибкой?
Здравствуйте. У меня муж гражданин Германии, по паспорту фамилия Santamaria. У меня в загранпаспорте фамилия с двумя ii Santamariia. Я посмотрела, по приказу МИД "ия" в загранпаспорте пишется как iia, но у мужа 1 i. Не будет ли это считаться ошибкой? Второй вопрос: при переводе свидетельства о браке на немецкий язык я попросила переводчика указать наши фамилии, как в загранпаспротах, т.е. у меня 2 ii, у него 1 i. Это правильно?
, вопрос №4963401, Вера, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Приведут ли в чувство мужа, почти уже бывшего, и примут ли какие либо меры в отношении него?
Здравствуйте. Ранее уже обращалась. Большое спасибо за ответы. Написала заявление в полицию на своего мужа, который находится на СВО за угрозу убийством если я не сьеду в доброаольном порядке из дома, которой был куплен в браке. Муж нашел себе любовницу на Украине. На данный момент пытается психологически и морально меня убрать из дома по добровольному согласию. Угрожает расправой если сама не выеду. Подала в полицию на все его действия. В полиции сказали, что передали дело в военную прокуратуру. Чего ждать? Приведут ли в чувство мужа, почти уже бывшего, и примут ли какие либо меры в отношении него? Я не против развода, и раздела имущества. Но они с любовницей именно угрозами и психологически давят, что бы отказалась сама без судов. Я единственная владелица дома. Спасибо
, вопрос №4961431, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите куда мне обращаться и могу ли я посадить виновника или же отсудить что либо?
Здравствуйте! Во время прощания с моей мамой абсолютно чужой человек сделал фото моей мамы в гробу, отправил другому человеку и этот человек отправил ещё третьим лицам (сестре умершей), далее мне (дочке) отправляют фото мамы в гробу и пишут: «чтобы ты так выглядела», но к сожалению данное сообщения от страха я удалила, но есть запись телефонного разговора, где чужой человек это всё подтверждает. Подскажите куда мне обращаться и могу ли я посадить виновника или же отсудить что либо?
, вопрос №4961183, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли какие либо шансы избежать наказания
Здравствуйте скажите по ч5 ст 337 ук рф я обвиняюсь, момент такой контракт был на один год с 22.08.23-21.08.24г, срочную службу не служил, присягу ни какую не принимал в военном билете который выдали после заключения контракта нету. Преступление совершил в сентябре 25 года, в 26 году в марте задержали я сломал ногу и меня отправили с гипсом при категории Г в период отпуска насильно на Украину, затем родственник кое как вернули, а в следственном отделе сказали что дело приостановлено и что я якобы писал добровольное согласие на убытие но я ничего не писал. Сейчас нахожусь в госпитале после категории г на ввк и скорее всего категория будет А. Есть ли какие либо шансы избежать наказания
, вопрос №4960848, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос в том что мы поменяли юридический адрес с связи с переездом офиса продаж
Добрый день ! Вопрос в том что мы поменяли юридический адрес с связи с переездом офиса продаж . Какие последствия если адрес юридического лица на упаковке флоупак и на шоубоксе разные , но адрес производства на флоупаке и на шоубоксе один и тот же . Дело в том что у нас флоупака большой объем в наличии ,а шоубокс заканчивается . Если мы укажем новый юридический адрес получается не соответствие .
, вопрос №4959836, Алексей Гирев, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.01.2018