8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если банк подал в суд за неуплату кредита и каковы последствия?

Брала кредит.Но потом не было возможности выплачивать.Банк подал в суд.Судебные приставы не извещали и не присылали ничего.Выплачивала задолженность через банк.Получилось так,что у судебных приставов нет информации о моих платежах.Привезла справки из банка.Говорят что этого недостаточно т.к кредит был взят в банке Москвы а сейчас это ВТБ.Что теперь делать?

, Анастасия, г. Талдом
Дмитрий Ремизов
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Анастасия, здравствуйте.

Вы писали:

Брала кредит.Банк подал в суд за неуплату
Брала кредит.Но потом не было возможности выплачивать.Банк подал в суд.Судебные приставы не извещали и не присылали ничего.Выплачивала задолженность через банк.Получилось так, что у судебных приставов нет информации о моих платежах.Привезла справки из банка.Говорят что этого недостаточно т.к кредит был взят в банке Москвы а сейчас это ВТБ.Что теперь делать?

Анастасия

Уточните, пожалуйста: в каком банке брался кредит, из какого банка привезли справки и от какого банка нужна информация приставам?

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Талдом

Брала в банке Москвы.Но теперь то он банк ВТБ.Я им привезла справки из банка.Но они говорят что это не то им нужны из банка Москвы.

Брала в банке Москвы.Но теперь то он банк ВТБ.Я им привезла справки из банка.Но они говорят что это не то им нужны из банка Москвы.

Анастасия

Возьмите в ВТБ справку, о том, что Банк Москвы был ими поглощён. И напишите в интернет-приёмную жалобу на конкретного пристава: до них информацию о слияниях банков, их переименованиях доводят.

Если остались вопросы, либо нужна помощь в составлении заявлений в банк и ФССП — обращайтесь в чат (кнопка [Сообщение юристу/Общаться в чате]).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, у меня квартира в залоге у банка, банк подал в суд, чем грозит это и что мне делать в данной
Добрый день, у меня квартира в залоге у банка, банк подал в суд, чем грозит это и что мне делать в данной ситуации, сейчас я могу оплачивать платежи, но просроченная задолженность для меня не подьемная,,, а вбанке сказали если оплачу просроченную задолженность то смогу опять в график платежей вернуться
, вопрос №4093622, Вячеслав, г. Курск
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.01.2018