Могут ли арестовать счет, открытый на физ лицо в Сбербанке?
Добрый день! Могут ли арестовать счет открытый на физ. лицо в сбербанке (карта ) по долгам ип (счет ип в другом банке )
, Эдуард
Здравствуйте, ип отвечает по своим долгам всем своим имуществом в том числе и счетами открытыми на физическое лицо, когда приставы узнают о наличии счёта открытого на физическое лицо они направят инкассовое поручение в этот банк
Если ответ был вам полезен, пожалуйста, оцените его