Имеют ли право приезжать и требовать от меня что-либо, если я не поручитель и не наследник?
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста в моем вопросе. Моя бабушка в 2014 году взяла кредит в СБЕРБАНКЕ России, а в 2015 ушла из жизни, поручителем был посторонний мне человек, ее знакомый, по истечении всего времени ко мне явился, как было мне представлено, сотрудник СБЕРБАНКА и потребовал от меня свидетельство о смерти (которое ранее было предоставлено не однократно в СБЕРБАНК). В диалоге с ним в мою сторону прозвучало - "кто будет платить задолженность?", поэтому у меня вопрос: Кто сейчас должен оплачивать этот кредит?
Имеют ли они право приезжать и требовать от меня что либо, если я не поручитель и не наследник?