Существуют ли какие-либо гос программы для поддержки молодых семей в приобретении жилья?

Доброго времени суток! Меня интересует, существуют ли какие-либо государственные программы для поддержки молодых семей в приобретении жилья в ипотеку, а именно, частичной компенсации суммы общего кредита? И если есть, какие ограничения существуют?

, Михаил, г. Волгоград

Михаил, здравствуйте.

Вы писали:

Помощь государства в ипотеке

Михаил

Есть Государственная программа помощи заёмщикам.
Подробности здесь: https://дом.рф/mortgage/assist...