Законны ли действия судебных приставов, если они взыскали 50 % з/п?
платыСудебные приставы сняли с заработной платы 50% в счет погашения долга и сняли исполнительный сбор за другой исполнительный лист в сумме получилось 22000 а к получению заработной платы 4000 на руки. У меня дочь 6 лет и жена. Я писал чтобы снимали 35 % с зарплаты они до этого так и снимали! Законно ли оставить мне 4000 а столько снять?