Подтверждение факта работы в должности в соответствии с тарифно-квалификационным справочником

Через суд подтвердить факт моей работы в качестве мастера строительных и монтажных работ или о наличии тех ошибки в записях трудовой книжки.

, Юрий, г. Тольятти
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий.

Если вы ищите юриста для представления ваших интересов в суде, то вам целесообразнее перейти в раздел сайта «Наши юристы». Там есть возможность выбрать подходящего вам юриста по профессиональной специализации и по городу, в котором он живет.

Если вы хотите получить только консультацию, вы можете обратиться в чат к выбранному юристу, там есть возможность показать документы, которые необходимо изучить в вашей ситуации.

Если вы хотите заказать изготовление искового заявления, можете воспользоваться разделом «документы» или заказать исковое заявление у выбранного юриста через чат.